Kontakt


 

Vereinsvorsitzende

Anna Reck

vorsitzende@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier

Vereinsjugendvorsitzender

Christian Jentzsch

jugend@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier
Wettkampfschwimmen

Franziska Terne

wettkampfwart@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular:  hier
Freizeitschwimmen

Kerstin Schmidt

freizeitschwimmen@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier
Schwimmvorbereitung

Annett Habermann

schwimmvorbereitung@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular:  hier
Wassergymnastik

Anita Wilhelm

wassergymnastik@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular:  hier
Mitgliederbetreuung

Gotthard Jensch

mitgliederbetreuung@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular:  hier
Senioren - u. Versehrtenwart

Karla Töpperwin

versehrtenwart@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier
Vereinsrat

Gunther Mätzelt

vereinsrat@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier
Webmaster

Sylke Zeckei

webmaster@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier

Rehasport

 

rehasport@poseidon-radebeul.de

Kontakt via Formular: hier
 

In Folge neuer Datenschutzregeln sind die Kontaktformulare des SC Poseidon Radebeul vorläufig nicht benutzbar.
Bitte senden Sie eine E-Mail an folgende Adresse info@poseidon-radebeul.de .

Teilen Sie uns dabei mfolgendes mit:

  • Betreff
  • Name, Vorname
  • E-Mail-Adresse für unsere Rückantwort an Sie
  • evtl. Telefonnummer
  • Ihre Nachricht / Ihr Anliegen.

Die übermittelten personenbezogenen Daten werden automatisch für Zwecke der Bearbeitung und der Kontaktaufnahme gespeichert. Es erfolgt keine Weitergabe dieser personenbezogenen Daten an Dritte.

 

Vielen Dank.


Wo Du uns findest...